В канун Нового года в Илеке вновь прошла благотворительная акция по сбору новогодних подарков для детей-инвалидов. Одна из первых откликнулась директор магазина «Пятерочка» Алина Гизатова. Она подготовила прекрасные подарки для детей-инвалидов из села Сладково.

Организатором мероприятия выступил председатель районного совета ветеранов войны и труда Денисов Анатолий Иванович.

К ребятам гости приехали не с пустыми руками, привезли сладости и подарили ребятам положительные эмоции, что помогает детям почувствовать атмосферу приближающегося праздника. В свою очередь дети вместе с добровольцем села Поздняковой Владиславой подготовили выставку поделок. Женщина изъявила желание заниматься с детьми-инвалидами различными видами творческой деятельности. Вот уже на протяжении полугода она с ребятами лепит, рисует, ставит сценки. К Новому году ребята с энтузиазмом готовят сценическое выступление перед жителями села.

Спасибо вам, добровольцы, за ваше доброе сердце!

Добровольцы — детям Добровольцы — детям